Алиса в стране чудес в Волгограде — 5 января 2027
Все даты Алиса в стране чудес →Купить билет
KASSIR.RU показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Алиса в стране чудес
Алиса знакомится с Чеширским котом, который рассказывает, что существует магический мир, где шляпник, настоящий волшебник.Затем кот знакомит Алису со Шляпником и он показывает ей настоящие чудеса и даже испытывает их на нейАлисе предстоит пройти сквозь зеркало, побывать невидимой, полетать, доказать самой "Королеве", что она тоже может стать волшебницей! Ей нужно помочь Шляпнику отрубить голову королеве и вернуть ее на место, распилить ее и оставить целой и невредимой!Приходите всей семьей в мир Магии и погрузитесь в настоящие
Билеты на Алиса в стране чудес в Волгограде
Детское событие «Алиса в стране чудес» пройдёт 5 января 2027 · 18:00 в Волгограде на площадке ЦКЗ. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 000 ₽.
Новые даты Алиса в стране чудес
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Волгоград на выходных 24–25 октября 2026
Афиша Волгоград на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.
Читать →Куда сходить в Волгограде 26 октября — 1 ноября 2026
Куда сходить в Волгограде на неделе: 148 событий, ближайшие концерты, спектакли, шо�…
Читать →Куда сходить в Волгограде 19–25 октября 2026
Куда сходить в Волгограде на неделе: 60 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу…
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Алиса в стране чудес?
Алиса в стране чудес проходит 5 января 2027 · 18:00 в Волгограде на площадке ЦКЗ.
Сколько стоят билеты на Алиса в стране чудес?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Алиса в стране чудес?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.