Autopsy Night
Концерты18+

Autopsy Night в Новосибирске — 18 декабря 2026

Все даты Autopsy Night →
Дата и время18 декабря 2026
ГородНовосибирск
ПлощадкаПодземка
Билетыот 1 200 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Autopsy Night»

1 активное предложение на эту дату

T-Bank АфишаТ‑Банк Афиша
от 1 200 ₽

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Autopsy Night

Дальневосточный метал-апокалипсис: Autopsy Night — 30 лет!

Легенды отечественного тяжелого андеграунда, ветераны дэт-метал сцены — группа Autopsy Night — отправляются в юбилейный тур, чтобы отпраздновать 30-летие непрерывного музыкального отрыва!

Три десятилетия они ковали свой бескомпромиссный стиль. Тридцать лет они доказывали, что настоящий дэт-метал не стареет — он лишь становится тяжелее и яростнее.

Показать полностью

Что вас ждет в этот вечер: — Эксклюзивный юбилейный сет: Лучшие и самые убойные треки за всю 30-летнюю историю группы, редкие олдскульные боевики и презентация нового материала; — Стена звука: Плотные гитарные риффы, сокрушительные бласт-биты и утробный гроул, от которого содрогнутся стены; — Атмосфера настоящего андеграунда: Фирменный мерч, киловатты чистой агрессии и дичайший слэм в партере.

Autopsy Night — это не просто концерт. Это традиция, проверка на прочность и главный праздник для всех ценителей истинного дэт-метала.

Такое событие случается раз в тридцать лет, пропустить его — преступление против тяжелой музыки.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Autopsy Night» в Новосибирске

Концерт «Autopsy Night» пройдёт 18 декабря 2026 в Новосибирске на площадке Подземка. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 200 ₽.

Autopsy Night
Исполнитель

Autopsy Night

6 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Новосибирске 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Новосибирске 19–25 октября 2026

Куда сходить в Новосибирске на неделе: 215 событий, ближайшие концерты, спектакли, �…

Читать →
Куда сходить в Новосибирске 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Новосибирске 12–18 октября 2026

Куда сходить в Новосибирске на неделе: 197 событий, ближайшие концерты, спектакли, �…

Читать →
Афиша Новосибирске на ноябрь 2026
Гид

Афиша Новосибирске на ноябрь 2026

Афиша Новосибирске на ноябрь: 642 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 200 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Autopsy Night?

Autopsy Night проходит 18 декабря 2026 в Новосибирске на площадке Подземка.

Сколько стоят билеты на Autopsy Night?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 200 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Autopsy Night?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.