Баба Шанель
ТеатрКомедии12+

Баба Шанель в Санкт-Петербурге — 9 декабря 2026

Все даты Баба Шанель →
Дата и время9 декабря 2026 · 19:00
ГородСанкт-Петербург
БилетыTicketlandБилеты от 1 100 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Баба Шанель»

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandОсновной билетный сервис
от 1 100 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Баба Шанель

Спектакль «Баба Шанель» в театре Русская антреприза имени А. Миронова. Это комедия о немолодых женщинах, для которых любовь – это смысл всей жизни. А счастье – быть нужными и полезными. Все героини по сюжету – участницы народного ансамбля. Однажды, руководитель ансамбля решает омолодить коллектив и приводит новую солистку. Теперь все старожилы самодеятельности оказываются на вторых ролях. С заднего плана сцены им предстоит создавать атмосферу для выступления новенькой. В спектакле «Баба Шанель» театра имени Миронова заняты потрясающие зрелые мастера сцены из крупнейших театров Петербурга.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Баба Шанель» в Санкт-Петербурге

Спектакль «Баба Шанель» пройдёт 9 декабря 2026 · 19:00 в Санкт-Петербурге на площадке Русская антреприза имени А. Миронова. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 100 ₽.

Баба Шанель
Шоу

Баба Шанель

10 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Гид

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 100 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Баба Шанель?

Баба Шанель проходит 9 декабря 2026 · 19:00 в Санкт-Петербурге на площадке Русская антреприза имени А. Миронова.

Сколько стоят билеты на Баба Шанель?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 100 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Баба Шанель?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.