Белый кит
ТеатрДрамы16+

Белый кит в Владивостоке — 24 октября 2026

Все даты Белый кит →
Дата и время24 октября 2026
ГородВладивосток
ПлощадкаТеатр кукол
БилетыTicketlandБилеты от 1 000 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Белый кит»

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandОсновной билетный сервис
от 1 000 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Белый кит

Молодой деревенский учитель по имени Измаил, вдохновленный романтикой морских путешествий, принимает решение отправиться в плавание на китобойном судне. По дороге он знакомится с представителем племени Маори гарпунщиком Квикегом. Они вместе нанимаются на китобоец под названием «Пекод».

Они узнают, что капитан Ахав, потеряв ногу преследуя Белого кита, находится с тех пор в мрачном настроении. Лишь спустя несколько дней после отплытия из порта Нантакет, капитан Ахав оставляет свою каюту и появляется на палубе. Измаила поражает его облик и отпечатавшаяся на лице неизбывная внутренняя боль.

Объявив о намерении преследовать Белого кита по всем морям и океанам, Ахав делает всю команду заложниками своего фанатичного замысла, который ведёт к неминуемой гибели. Измаил становится свидетелем пагубности превосходства человека над силами природы, которые способны осуществлять возмездие за человеческую жестокость, мстительность и фанатизм.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Белый кит» в Владивостоке

Спектакль «Белый кит» пройдёт 24 октября 2026 в Владивостоке на площадке Театр кукол. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 000 ₽.

Белый кит
Шоу

Белый кит

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Владивостоке 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Владивостоке 19–25 октября 2026

Куда сходить в Владивостоке на неделе: 60 событий, ближайшие концерты, спектакли, ш…

Читать →
Куда сходить в Владивостоке 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Владивостоке 12–18 октября 2026

Куда сходить в Владивостоке на неделе: 47 событий, ближайшие концерты, спектакли, ш…

Читать →
Афиша Владивостоке на ноябрь 2026
Гид

Афиша Владивостоке на ноябрь 2026

Афиша Владивостоке на ноябрь: 189 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Белый кит?

Белый кит проходит 24 октября 2026 в Владивостоке на площадке Театр кукол.

Сколько стоят билеты на Белый кит?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Белый кит?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.