Девять дней Р. Р. Раскольникова в Санкт-Петербурге — 25 ноября 2026
Все даты Девять дней Р. Р. Раскольникова →Купить билеты на «Девять дней Р. Р. Раскольникова»
Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Девять дней Р. Р. Раскольникова
Достоевский — единственный русский классик, никогда не писавший пьес. И тем не менее, это один из самых репертуарных авторов ХХ и уже ХХI века. Его повести и романы просятся на сцену, настолько они динамичны и выразительны. В репертуаре «Мастерской» есть «Идиот. Возвращение», «Братья Карамазовы», «Иван и Черт», «Кроткая», а теперь появляется «Преступление и наказание».
Купить билеты на «Девять дней Р. Р. Раскольникова» в Санкт-Петербурге
Спектакль «Девять дней Р. Р. Раскольникова» пройдёт 25 ноября 2026 · 19:30 в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургский театр «Мастерская». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 2 300 ₽.
Новые даты Девять дней Р. Р. Раскольникова
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Девять дней Р. Р. Раскольникова?
Девять дней Р. Р. Раскольникова проходит 25 ноября 2026 · 19:30 в Санкт-Петербурге на площадке Санкт-Петербургский театр «Мастерская».
Сколько стоят билеты на Девять дней Р. Р. Раскольникова?
Минимальная цена среди активных предложений — от 2 300 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Девять дней Р. Р. Раскольникова?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.