Архив событияДом Майкла Майерса уже прошло

Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.

Новые даты в Йошкар-Оле →
Дом Майкла Майерса
Квесты16+

Дом Майкла Майерса в Йошкар-Оле — 19 октября 2026

Все даты Дом Майкла Майерса →
Дата и время19 октября 2026
ГородЙошкар-Ола
СтатусСобытие завершеноИщем новые даты и актуальную афишу.
Событие завершено

Продажа билетов на эту дату завершена

Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.

О событии

Дом Майкла Майерса

2018 год, ночь в канун Хэллоуина, Хэддонфилд, штат Иллиноис. Вы – кучка школьников, мечтающая заполучить как можно больше конфет, посоревноваться, у кого вышел страшнее костюм и поделится жуткими историями в этот таинственный праздник. Какие из них правда, а какие – ложь, решать только вам.

Ваша задача – изучить самую жуткую историю штата – историю Майкла Майерса. Вам предстоит заглянуть в прошлое и узнать, что на самом деле движет Майклом и найти способ остановить зло.

Билеты и афиша

Архив события «Дом Майкла Майерса» в Йошкар-Оле

Дом Майкла Майерса проходил 19 октября 2026 в Йошкар-Оле на площадке nosferatu (первомайская улица, 164). Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.

Дом Майкла Майерса
Шоу

Дом Майкла Майерса

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Йошкар-Оле 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Йошкар-Оле 19–25 октября 2026

Куда сходить в Йошкар-Оле на неделе: 28 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу …

Читать →
Куда сходить в Йошкар-Оле 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Йошкар-Оле 12–18 октября 2026

Куда сходить в Йошкар-Оле на неделе: 27 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу …

Читать →
Афиша Йошкар-Оле на ноябрь 2026
Гид

Афиша Йошкар-Оле на ноябрь 2026

Афиша Йошкар-Оле на ноябрь: 89 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Дом Майкла Майерса?

Дом Майкла Майерса проходит 19 октября 2026 в Йошкар-Оле на площадке nosferatu (первомайская улица, 164).

Сколько стоят билеты на Дом Майкла Майерса?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Дом Майкла Майерса?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.