Филиал Бразилии в Нижнем Новгороде — 6 ноября 2026
Все даты Филиал Бразилии →Купить билеты на «Филиал Бразилии»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Филиал Бразилии
В Центре культуры «Рекорд» группа «Филиал Бразилии» представит программу «Под бразильским небом».Зрителей ждёт путешествие по жанрам бразильской музыки: от ночной боссы и тёплой самбы к энергичным ритмам, в которых просыпается утреннее солнце. Экран позади музыкантов станет окном в Бразилию: на нём сменяются пейзажи, загораются звёзды, проплывают колоритные улицы. Каждая композиция становится ещё одним окном в этом путешествии.В этот вечер коллектив выйдет на сцену в обновлённом составе, а специальный гость, Вячеслав Золотовский, звучанием своей флейты добавит музыке воздуха и полёта.Состав:Ирина Андреева - вокалВячеслав Золотовский - флейтаКонстантин Перевезенцев - гитараСергей Туляков - басКсения Курочкина -
Купить билеты на «Филиал Бразилии» в Нижнем Новгороде
Концерт «Филиал Бразилии» пройдёт 6 ноября 2026 · 19:00 в Нижнем Новгороде на площадке Центр культуры "Рекорд". На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 800 ₽.
Новые даты Филиал Бразилии
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Нижнем Новгороде 19–25 октября 2026
Куда сходить в Нижнем Новгороде на неделе: 310 событий, ближайшие концерты, спектак…
Читать →Куда сходить в Нижнем Новгороде 12–18 октября 2026
Куда сходить в Нижнем Новгороде на неделе: 264 события, ближайшие концерты, спектак…
Читать →Афиша Нижнем Новгороде на ноябрь 2026
Афиша Нижнем Новгороде на ноябрь: 636 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Филиал Бразилии?
Филиал Бразилии проходит 6 ноября 2026 · 19:00 в Нижнем Новгороде на площадке Центр культуры "Рекорд".
Сколько стоят билеты на Филиал Бразилии?
Минимальная цена среди активных предложений — от 800 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Филиал Бразилии?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.