Где мой 2008? в Уфе — 4 декабря 2026
Все даты Где мой 2008? →Купить билеты на «Где мой 2008?»
2 активных предложения на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Где мой 2008?
Знаменитая вечеринка от команды Discothèque, которая запустила тренд на нулевые в России.
Это было время, когда танцпол горел от David Guetta и Fedde Le Grand, когда мы прыгали под Global Deejays и The Drill, чувствовали драйв от Benny Benassi и Eric Prydz, теряли голову под Alex Gaudino и Tiesto, когда орали толпой под Bob Sinclar и DJ Smash.
В эту ночь мы открываем портал в ту эпоху: — легендарные клубные хиты 2008-го; — атмосфера, когда тусовка была важнее лайков.
Показать полностью
2008-й зовёт!
При участии резидентов Discothèque, которые в 2008-м делали популярные вечеринки в России и выступали на Ибице: Vegas, Fridrikh, Lekhem.
Купить билеты на «Где мой 2008?» в Уфе
Концерт «Где мой 2008?» пройдёт 4 декабря 2026 в Уфе на площадке Огни Уфы (ex. Тинькофф Холл). На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.
Новые даты Где мой 2008?
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Уфе 19–25 октября 2026
Куда сходить в Уфе на неделе: 129 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и биле�…
Читать →Куда сходить в Уфе 12–18 октября 2026
Куда сходить в Уфе на неделе: 103 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и биле�…
Читать →Афиша Уфе на ноябрь 2026
Афиша Уфе на ноябрь: 364 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Где мой 2008??
Где мой 2008? проходит 4 декабря 2026 в Уфе на площадке Огни Уфы (ex. Тинькофф Холл).
Сколько стоят билеты на Где мой 2008??
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Где мой 2008??
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.