Грабёж среди бела дня
Театр16+

Грабёж среди бела дня в Новосибирске — 29 ноября 2026

Все даты Грабёж среди бела дня →
Дата и время29 ноября 2026
ГородНовосибирск
БилетыKASSIR.RUБилеты от 500 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билет

KASSIR.RU показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
KASSIR.RUПервый билетный сервис
от 500 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Грабёж среди бела дня

Авантюрная комедияВ квартире богатой дамы сталкиваются две группы грабителей. Схватка за драгоценности приводит к серии неожиданных и комичных ситуаций. Ревность, жадность, а также непредвиденные обстоятельства, связанные с интимными отношениями между ее участниками, затрудняют выполнение задуманного.Но отступать никто не хочет, ведь ставки высоки!Продолжительность: 1 час 30 минут, без

Билеты и афиша

Билеты на Грабёж среди бела дня в Новосибирске

Спектакль «Грабёж среди бела дня» пройдёт 29 ноября 2026 в Новосибирске на площадке Новосибирский театр эстрады. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 500 ₽.

Грабёж среди бела дня
Шоу

Грабёж среди бела дня

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Новосибирск на выходных 24–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Новосибирск на выходных 24–25 октября 2026

Афиша Новосибирск на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.

Читать →
Куда сходить в Новосибирске 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Новосибирске 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Новосибирске на неделе: 219 событий, ближайшие концерты, спектакли, �…

Читать →
Куда сходить в Новосибирске 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Новосибирске 19–25 октября 2026

Куда сходить в Новосибирске на неделе: 116 событий, ближайшие концерты, спектакли, �…

Читать →
KASSIR.RU · от 500 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Грабёж среди бела дня?

Грабёж среди бела дня проходит 29 ноября 2026 в Новосибирске на площадке Новосибирский театр эстрады.

Сколько стоят билеты на Грабёж среди бела дня?

Минимальная цена среди активных предложений — от 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Грабёж среди бела дня?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.