Хитлар солянкасы в Казани — 26 ноября 2026
Все даты Хитлар солянкасы →Купить билет
T-Bank Афиша показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Хитлар солянкасы
«Хитлар солянкасы» — музыка, җылылык һәм хатирәләргә бай көзнең бер киче... Сезне Ленин исемендәге Мәдәният сараенда узачак, татар эстрадасының иң популяр җырлары яңгыраячак «Хитлар солянкасы» концертында көтеп калабыз. Бу кич сезгә тормышыгызның иң кадерле мизгелләренә яңадан кайту мөмкинлеген бүләк итәчәк.
Таныш көйләр балачак һәм яшьлек елларын, беренче мәхәббәтне, дусларны, гаилә бәйрәмнәрен һәм кайгы-хәсрәтсез үткән көннәрне искә төшерәчәк. Якын кешеләребез белән тыңлаган, бәйрәм мәҗлесләрендә бергәләп башкарган һәм йөрәгебездә саклаган җырлар сәхнәдән тагын бер кат яңгыраячак.
Тышта алтын яфраклар коелып торса да, концерт залы чын җылылык белән тулачак — моңа яраткан музыка, самими хисләр һәм сагышлы-шатлыклы хатирәләр ярдәм итәчәк.
Показать полностью
катнашалар: Рәсим Низамов, Лилия Хәмитова, Ләйсән Мәхмутова, Альберт Валиуллин, Азат Абитов — Гөлсирин Абдуллина, Рамиль Галимҗанов, Рәзил Камалов — Рәфинә Гәниуллина, Ямьле, Алмаз Латыйпов, Рәнис Габбазов — Гөлия Сагиева, Рената Тей, Мөнир Рахмаев, Айгөл Закирҗанова, Миләш, Игорь Дмитриев, Зәринә Хәсәншина, Ландыш Баһави, Рафиль Җәләлиев — Эльмира Гильфанова, Зәринә Асылкаева, Чәчкә, Казан Егетләре.
Алып баручылар: Байбулат и Рәдиф Әхмәдиев
«Хиты татарской эстрады» — осенний вечер, наполненный музыкой, теплом и воспоминаниями. Приглашаем вас на особенный концерт хитов татарской эстрады в ДК им. Ленина — вечер, который подарит возможность ненадолго вернуться в самые дорогие моменты жизни.
Знакомые мелодии напомнят о детстве и юности, первой любви, друзьях, семейных праздниках и беззаботных годах молодости. Песни, которые мы когда‑то слушали вместе с родными, пели за праздничным столом и бережно хранили в памяти, снова прозвучат со сцены.
Пусть за окном золотая осень, а в зале будет по‑настоящему тепло — от любимой музыки, искренних эмоций и ностальгии.
Концерт состоит из 2 частей, предусмотрен антракт.
Билеты на Хитлар солянкасы в Казани
Концерт «Хитлар солянкасы» пройдёт 26 ноября 2026 в Казани на площадке Культурно-досуговый комплекс им. Ленина. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 000 ₽.
Новые даты Хитлар солянкасы
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Казань на выходных 24–25 октября 2026
Афиша Казань на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.
Читать →Куда сходить в Казани 26 октября — 1 ноября 2026
Куда сходить в Казани на неделе: 485 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б�…
Читать →Куда сходить в Казани 19–25 октября 2026
Куда сходить в Казани на неделе: 186 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б�…
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Хитлар солянкасы?
Хитлар солянкасы проходит 26 ноября 2026 в Казани на площадке Культурно-досуговый комплекс им. Ленина.
Сколько стоят билеты на Хитлар солянкасы?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Хитлар солянкасы?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.