Идиот: дежавю в Омске — 13 ноября 2026
Все даты Идиот: Дежавю →Купить билеты на «Идиот: дежавю»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Идиот: дежавю
«Идиот: Дежавю» — детективный триллер, в котором нужно отыскать мотив? убийцу? истину? а может быть, самого Бога?
Это история о том, как непросто сохранить веру, когда каждый день мир, где сознание жизни выше жизни, а знание законов счастья — выше самого счастья, испытывает её на прочность.
Купить билеты на «Идиот: дежавю» в Омске
Спектакль «Идиот: дежавю» пройдёт 13 ноября 2026 в Омске на площадке Галёрка. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 400 ₽.
Новые даты Идиот: Дежавю
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Омске 19–25 октября 2026
Куда сходить в Омске на неделе: 83 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и бил…
Читать →Куда сходить в Омске 12–18 октября 2026
Куда сходить в Омске на неделе: 68 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и бил…
Читать →Афиша Омске на ноябрь 2026
Афиша Омске на ноябрь: 231 событие, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Идиот: дежавю?
Идиот: дежавю проходит 13 ноября 2026 в Омске на площадке Галёрка.
Сколько стоят билеты на Идиот: дежавю?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 400 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Идиот: Дежавю?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.