Игорь Саруханов в Белгороде — 13 марта 2027
Все даты Игорь Саруханов →Купить билеты на «Игорь Саруханов»
2 активных предложения на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Игорь Саруханов
Заслуженный артист России, легендарный автор-исполнитель Игорь Саруханов готовится отпраздновать свой 70-летний юбилей.
В честь этого события состоится грандиозная программа «70 лет в ритме сердца», которая объединит хиты разных лет и премьеры новых песен. Его музыка стала саундтреком для нескольких поколений. «Зеленые глаза», «Скрипка-лиса», «Дорогие мои старики», «Лодочка», «Круг друзей», «Поплакала и хватит», «Придуманная любовь», «Желаю тебе», «Маскарад», «Слово в слово», «Ниточка», «Позади крутой поворот», а так же относительно новые «С кем ты?», «Не зови», «Не женатый», «Одна на миллион», «Лети за мной» и многие другие — более 300 произведений! — давно стали эстрадной классикой, не теряя своей искренности и мелодичности.
Саруханов продолжает активную творческую жизнь: ежегодно выпускает альбомы, а его свежий трек «Показалось мне» (дуэт с Настей Сихварт) уверенно завоевывает радиоэфиры и концертные площадки.
Показать полностью
К юбилею также вышла виниловая пластинка «Лучшее» (2025), которая станет отличным подарком для всех ценителей его творчества. «В этот душевный вечер мы, конечно же, и споем вместе самые ваши любимые песни, и обязательно потанцуем. Очень жду нашей встречи», — обещает Игорь Саруханов. Концерт станет ярким диалогом артиста с поклонниками, теплым праздником музыки, где каждый найдет свой любимый хит.
Купить билеты на «Игорь Саруханов» в Белгороде
Концерт «Игорь Саруханов» пройдёт 13 марта 2027 в Белгороде на площадке ДК «Энергомаш». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.
Новые даты Игорь Саруханов
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Белгороде 19–25 октября 2026
Куда сходить в Белгороде на неделе: 17 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу �…
Читать →Афиша Белгороде на ноябрь 2026
Афиша Белгороде на ноябрь: 34 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Афиша Белгороде на октябрь 2026
Афиша Белгороде на октябрь: 7 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Игорь Саруханов?
Игорь Саруханов проходит 13 марта 2027 в Белгороде на площадке ДК «Энергомаш».
Сколько стоят билеты на Игорь Саруханов?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Игорь Саруханов?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.