Ivan Zolo
Концерты12+

Ivan Zolo в Ижевске — 5 декабря 2026

Все даты Ivan Zolo →
Дата и время5 декабря 2026
ГородИжевск
ПлощадкаПепелац
Билетыот 800 ₽2 варианта у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Ivan Zolo»

2 активных предложения на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 1 000 ₽
T-Bank АфишаТ‑Банк Афиша
от 800 ₽

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Ivan Zolo

В новом туре «Свой в городе» — встречи с Золиками по всей стране!

В программе — песни с первого альбома «Крафтовый», а также главные хиты «Альтушка», «Баобаб», «Лаванда», «Марабу».

Новые треки, впервые прозвучат на концертах!

Показать полностью

В этот раз не через экран и не на стриме.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Ivan Zolo» в Ижевске

Концерт «Ivan Zolo» пройдёт 5 декабря 2026 в Ижевске на площадке Пепелац. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 800 ₽.

Ivan Zolo
Исполнитель

Ivan Zolo

24 даты в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Ижевске 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Ижевске 19–25 октября 2026

Куда сходить в Ижевске на неделе: 107 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и �…

Читать →
Куда сходить в Ижевске 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Ижевске 12–18 октября 2026

Куда сходить в Ижевске на неделе: 66 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Ижевске на ноябрь 2026
Гид

Афиша Ижевске на ноябрь 2026

Афиша Ижевске на ноябрь: 295 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 800 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Ivan Zolo?

Ivan Zolo проходит 5 декабря 2026 в Ижевске на площадке Пепелац.

Сколько стоят билеты на Ivan Zolo?

Минимальная цена среди активных предложений — от 800 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Ivan Zolo?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.