Katana Club
Концерты18+

Katana Club в Москве — 7 ноября 2026

Все даты Katana Club →
Дата и время7 ноября 2026
ГородМосква
ПлощадкаStereo People
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Katana Club
Москваот 2 000 ₽
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Katana Club

Концерт Katana club тура: самураи азиатского лоу-фай хип-хопа Free Flow Flava, NKOHA и ndls404 ждут вас в «закрытом» клубе. Вас ждёт допуск на мероприятие по специальной номерной карточке члена банды якудза, специальное видео шоу, оформление и сюрпризы! Японская мафия выходит на новый уровень.

Free Flow Flava — пионер жанра samurai beats, от чилла для учёбы и работы до плотных бэнгеров для качалки и быстрой езды, недаром его музыку встречаешь везде — от азиатской лапшичной до выхода бойцов чемпионатов Top Dog и ММА. Однажды она даже звучала на МКС!

NKOHA — артист, на 80% состоящий из аниме и на 20% из музнаследия Burial и Skrillex, прирождённый диджей, тонко чувствующий вайб аудитории в моменте.

Показать полностью

ndls404 — проводник в мир стильной японизированной электроники, особой звуковой магии, от которой невозможно оторваться.

Сбор гостей за 30 минут до начала.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Katana Club» в Москве

Концерт «Katana Club» пройдёт 7 ноября 2026 в Москве на площадке Stereo People. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ; ориентир по цене — от 2 000 ₽. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Katana Club
Исполнитель

Katana Club

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Katana Club?

Katana Club проходит 7 ноября 2026 в Москве на площадке Stereo People.

Сколько стоят билеты на Katana Club?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Katana Club?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.