Кентервильское привидение
ТеатрДетям от 12 до 15 лет12+

Кентервильское привидение в Санкт-Петербурге — 15 ноября 2026

Все даты Кентервильское привидение →
Дата и время15 ноября 2026
ГородСанкт-Петербург
БилетыTicketlandБилеты от 1 800 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билет

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandПервый билетный сервис
от 1 800 ₽
T-Bank АфишаТ‑Банк Афиша
от 1 800 ₽

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Кентервильское привидение

Добро пожаловать в замок Кентервилей! Устраивайтесь поудобнее, но не закидывайте ноги на стол и держите спину ровно. Если сможете, конечно. Вам придется очень постараться, ведь вы наверняка никогда в жизни не встречались с настоящим привидением. Вы не верите в привидений? Тогда скажите, кто снова перебил все чашки в замке и оставил это кровавое пятно на полу.

Билеты и афиша

Билеты на Кентервильское привидение в Санкт-Петербурге

Спектакль «Кентервильское привидение» пройдёт 15 ноября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Karlsson Haus на Кирочной. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 800 ₽.

Кентервильское привидение
Шоу

Кентервильское привидение

49 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Санкт-Петербург на выходных 24–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербург на выходных 24–25 октября 2026

Афиша Санкт-Петербург на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и биле…

Читать →
Куда сходить в Санкт-Петербурге 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 3014 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 1189 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Ticketland · от 1 800 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Кентервильское привидение?

Кентервильское привидение проходит 15 ноября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Karlsson Haus на Кирочной.

Сколько стоят билеты на Кентервильское привидение?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 800 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Кентервильское привидение?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.