Косметика врага в Москве — 28 октября 2026
Все даты Косметика врага →Купить билеты на «Косметика врага»
Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Косметика врага
Психологический триллер о встрече с самым опасным врагом — самим собой.
Обычный разговор в аэропорту превращается в опасную игру сознания.
Спектакль «Косметика врага» — психологический триллер по одноимённому роману бельгийской писательницы Амели Нотомб.
Показать полностью
Ожидание рейса в аэропорту становится началом напряжённого поединка двух незнакомцев. Случайный попутчик заводит разговор, который постепенно превращается в опасную психологическую игру. Его истории становятся всё более тревожными и личными, заставляя собеседника сомневаться в собственных воспоминаниях, поступках и самом себе.
С каждым новым признанием напряжение нарастает, а граница между правдой и вымыслом становится всё менее очевидной. Герои оказываются втянутыми в историю, где прошлое невозможно оставить позади, а ответы на самые важные вопросы скрываются глубоко внутри человека.
«Косметика врага» — это захватывающее исследование человеческой природы, чувства вины и внутренних конфликтов. Детективная интрига, психологическая глубина и непредсказуемый финал удерживают внимание зрителя до последних минут спектакля.
Режиссёр постановки — Алексей Ожогин — театральный режиссёр и педагог ГИТИСа, известный своим вниманием к психологической глубине персонажей и напряжённой драматургии. В своих работах он сочетает эмоциональную точность, динамичный ритм и современный театральный язык.
Купить билеты на «Косметика врага» в Москве
Спектакль «Косметика врага» пройдёт 28 октября 2026 в Москве на площадке Три ступени. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 2 300 ₽.
Новые даты Косметика врага
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Косметика врага?
Косметика врага проходит 28 октября 2026 в Москве на площадке Три ступени.
Сколько стоят билеты на Косметика врага?
Минимальная цена среди активных предложений — от 2 300 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Косметика врага?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.