Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.
Лаборатория мороженого в Санкт-Петербурге — 19 октября 2026
Все даты Лаборатория мороженого →Продажа билетов на эту дату завершена
Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.
Лаборатория мороженого
Настоящая лаборатория мороженого, где можно не только попробовать десерт, но и приготовить его своими руками!
На мастер-классе ребята превратятся в юных экспериментаторов: увидят эффектный опыт с жидким азотом, самостоятельно замесят основу для мороженого, запустят специальную машину и создадут собственный вкус.
А ещё каждый участник приготовит яркое эскимо на палочке — окунёт его в цветную глазурь, добавит сладкие посыпки и оформит по своему вкусу.
Показать полностью
Пока мороженое готовится, ведущий расскажет интересные факты о любимом десерте, секретах его приготовления и о том, как менялись рецепты мороженого на протяжении истории.
В программе: — эффектный эксперимент с жидким азотом; — самостоятельное замешивание ингредиентов; — приготовление мороженого в специальной машине; — создание эскимо в разноцветной глазури; — украшение топпингами и сладкими посыпками; — дегустация эскимо; — получение свежего мягкого мороженого; — финальное украшение и, конечно, дегустация собственного десерта.
Каждый ребёнок проходит весь путь от ингредиентов до готового мороженого и уходит с яркими впечатлениями и новым кулинарным опытом.
Дети до 14 лет должны быть в сопровождении взрослого.
Продолжительность: 45 минут.
Архив события «Лаборатория мороженого» в Санкт-Петербурге
Лаборатория мороженого проходил 19 октября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Фабрика мороженого Джельмино. Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.
Новые даты Лаборатория мороженого
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Лаборатория мороженого?
Лаборатория мороженого проходит 19 октября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Фабрика мороженого Джельмино.
Сколько стоят билеты на Лаборатория мороженого?
Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.
Где купить билет?
Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.
Где посмотреть другие даты Лаборатория мороженого?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.