Марина Девятова
КонцертыНародная музыка6+

Марина Девятова в Москве — 20 декабря 2026

Все даты Марина Девятова →
Дата и время20 декабря 2026
ГородМосква
БилетыTicketlandБилеты от 1 000 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Марина Девятова»

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandОсновной билетный сервис
от 1 000 ₽
KASSIR.RUДоступные билеты
от 1 000 ₽
T-Bank АфишаТ‑Банк Афиша
от 1 000 ₽

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Марина Девятова

Марина Девятова — заслуженная артистка России, обладательница классического музыкального образования, выпускница Академии имени Гнесиных, исполнительница народных песен и романсов. Марина является Послом русской культуры в странах мира, Лауреатом многочисленных Международных Фестивалей и Конкурсов, в том числе «Славянский Базар» и «Народный артист».

Марина Девятова, одна из самых ярких и искренних певиц российской эстрады, приглашает Вас 20 декабря на сольный концерт, который состоится на сцене любимой Артисткой концертной площадке — концертном зале «Меридиан». Этот вечер станет настоящим праздником для всех, кто ценит душевную музыку, глубокий смысл и неподдельные эмоции.

В программе концерта прозвучат как всеми любимые хиты, так и премьеры новых песен. Марина исполнит композиции в сопровождении прекрасных музыкантов, а также представит авторские аранжировки, которые придают её песням особое звучание. Атмосфера вечера обещает быть тёплой и искренней, ведь каждая песня — это история, прожитая на сцене.

Показать полностью

Что может быть лучше любого лекарства? Только добрые мысли и приятная атмосфера. Марина споёт для вас своим чарующим голосом всё самое любимое: от романса до классики, от залихватской народной песни до любовной лирики. Кто хоть раз услышал Марину — как она поёт и вкладывает душу в своё творчество —тот уже навсегда становится ее поклонником.

Марина Девятова известна своим уникальным голосом, сценическим обаянием и умением находить общий язык с каждым зрителем. Её концерты — это всегда диалог с залом, наполненный светом, добром и вдохновением. Заряд душевности и хорошего настроения Вам обеспечен!

Не упустите возможность провести незабываемый вечер в компании любимой певицы!

Билеты и афиша

Купить билеты на «Марина Девятова» в Москве

Концерт «Марина Девятова» пройдёт 20 декабря 2026 в Москве на площадке Культурный центр «Меридиан». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 000 ₽.

Марина Девятова
Исполнитель

Марина Девятова

22 даты в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Марина Девятова?

Марина Девятова проходит 20 декабря 2026 в Москве на площадке Культурный центр «Меридиан».

Сколько стоят билеты на Марина Девятова?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Марина Девятова?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.