Моцарт при свечах
КонцертыИнструментальная музыка0+

Моцарт при свечах в Санкт-Петербурге — 5 декабря 2026

Все даты Моцарт при свечах →
Дата и время5 декабря 2026
ГородСанкт-Петербург
ПлощадкаЯани Кирик
БилетыTicketlandБилеты от 1 500 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Моцарт при свечах»

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandОсновной билетный сервис
от 1 500 ₽
KASSIR.RUДоступные билеты
от 1 500 ₽
T-Bank АфишаТ‑Банк Афиша
от 1 500 ₽

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Моцарт при свечах

Предоставляем возможность услышать музыку великого композитора в тех же условиях, в каких он её сочинял и исполнял.

«Моцарт при свечах» — это вечер в старинной лютеранской церкви Яани Кирик, где вместо привычного электрического света горят сотни свечей, а пространство наполняется звуками органа, рояля, скрипки и меццо‑сопрано.

Света будет ровно столько, чтобы вы могли видеть музыкантов и программу, но ощущение таинства не терялось.

Показать полностью

В программе — всемирно известные сочинения Моцарта и творения, которые исполняются редко. От величественных органных фуг до камерных вокальных номеров и изящных фортепианных пьес. Каждое произведение — диалог между инструментами, человеческим голосом и стенами старинного собора.

Концерт идеален для романтического вечера, встречи с друзьями или семейного досуга.

Исполнители: ведущие музыканты Санкт‑Петербурга, лауреаты международных конкурсов, солисты и приглашённые музыканты Мариинского театра и Санкт‑Петербургской филармонии.

Продолжительность концерта: 1 час, без антракта.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Моцарт при свечах» в Санкт-Петербурге

Концерт «Моцарт при свечах» пройдёт 5 декабря 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Яани Кирик. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.

Моцарт при свечах
Исполнитель

Моцарт при свечах

2 даты в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Гид

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 500 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Моцарт при свечах?

Моцарт при свечах проходит 5 декабря 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Яани Кирик.

Сколько стоят билеты на Моцарт при свечах?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Моцарт при свечах?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.