Моя вообразилия в Красноярске — 22 ноября 2026
Все даты Моя вообразилия →Купить билеты на «Моя вообразилия»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Моя вообразилия
Этот музыкальный спектакль познакомит маленьких зрителей с необыкновенными жителями чудесной страны Вообразилии. Персонажи, стихи и песни придумал Борис Заходеров, советский писатель. Сказка про дружбу и доброе отношение к животным, товарищам, также к игрушкам.
Рекомендуем детям 3-7 лет
Билет необходим каждому зрителю старше 1 года
Купить билеты на «Моя вообразилия» в Красноярске
Спектакль «Моя вообразилия» пройдёт 22 ноября 2026 в Красноярске на площадке Филармония. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 450 ₽.
Новые даты Моя вообразилия
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Красноярске 19–25 октября 2026
Куда сходить в Красноярске на неделе: 316 событий, ближайшие концерты, спектакли, ш�…
Читать →Куда сходить в Красноярске 12–18 октября 2026
Куда сходить в Красноярске на неделе: 269 событий, ближайшие концерты, спектакли, ш�…
Читать →Афиша Красноярске на ноябрь 2026
Афиша Красноярске на ноябрь: 724 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Моя вообразилия?
Моя вообразилия проходит 22 ноября 2026 в Красноярске на площадке Филармония.
Сколько стоят билеты на Моя вообразилия?
Минимальная цена среди активных предложений — от 450 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Моя вообразилия?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.