Нотр Дам де Пари
ТеатрМузыкальные12+

Нотр Дам де Пари в Санкт-Петербурге — 3 июня 2027

Все даты Нотр Дам де Пари →
Дата и время3 июня 2027
ГородСанкт-Петербург
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Нотр Дам де Пари
Санкт-Петербургот 1 000 ₽
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Нотр Дам де Пари

Что такое «Рок»? Что означает это слово? Рок судьбы? Можно ли его исправить?

Поэт, режиссёр, художник и творец Гренгуар убеждён, что можно. Именно поэтому он собирается вернуться в прошлое, в XV век, с группой случайных людей, которые смотрят его спектакль сегодня. А может быть, эти люди не так уж и случайны?

Они переносятся из XXI века в XV век, чтобы изменить рок судьбы, сами того не понимая.

Показать полностью

Получилось ли у них спасти мир или нет — узнают только наши потомки, но надежда есть. Ведь в конце истории, когда они вернутся в XXI век, цветок на склепе, в котором погребены Эсмеральда и Квазимодо, распустится и зацветёт.

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Спектакль идёт с одним антрактом.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Нотр Дам де Пари» в Санкт-Петербурге

Спектакль «Нотр Дам де Пари» пройдёт 3 июня 2027 в Санкт-Петербурге на площадке Дворец искусств Ленинградской области. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ; ориентир по цене — от 1 000 ₽. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Нотр Дам де Пари
Шоу

Нотр Дам де Пари

18 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Гид

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Нотр Дам де Пари?

Нотр Дам де Пари проходит 3 июня 2027 в Санкт-Петербурге на площадке Дворец искусств Ленинградской области.

Сколько стоят билеты на Нотр Дам де Пари?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Нотр Дам де Пари?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.