Новогодний марафон
КонцертыПоп-музыка12+

Новогодний марафон в Барнауле — 3 января 2027

Все даты Новогодний марафон →
Дата и время3 января 2027 · 18:00
ГородБарнаул
ПлощадкаТитов-Арена
БилетыTicketlandБилеты от 3 000 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билет

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandПервый билетный сервис
от 3 000 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Новогодний марафон

Впервые в Барнауле! Сразу после боя курантов и доедание салатов, мы идем на танцевальный марафон со звездами топ-чартов, тик-тока и соц.сетей В этот праздничный вечер на сцене Титов-Арены вы услышите и увидите: Ольга Бузова — Певица, телеведущая, блогер, актриса театра и кино. На данный момент она является самой популярной дивой на ТВ и в интернете. Ольга — абсолютный лидер в России по количеству подписчиков. Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала свою музыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение долгих 12-ти лет: сначала её любили как яркую участницу популярнейшего телепроекта «Дом-2», затем как ведущую этого реалити-шоу, а с ним и других популярных телепрограмм.

Ее песни знает каждый: «Мало половин», «Водица», «Лайкер», «Без дел», «Вот она я», «Танцуй под Бузову» Хабиб — Хабиб-Рахман Шарипов, — популярный российский музыкант и блогер родом из Татарстана. Впервые артист выступил на музыкальном шоу «Песни» телеканала ТНТ. В 2018 году попал в команду Максима Фадеева. Уже к тому моменту Хабиб приглянулся зрителям шоу своими яркими выступлениями. Параллельно исполнитель занимался и блогингом, в котором уже добился значительных успехов благодаря каверам на известные песни. Наравне с каверами Хабиб выпускал и оригинальные авторские треки. В 2020 году имя музыканта прогремело на всю страну — тогда вышел его главный хит «Ягода Малинка», собравший сотни миллионов прослушиваний на разных музыкальных площадках.

Хабиб Шарипов выступал на крупных ТВ-шоу и конкурсах и даже заглянул на «Камеди Клаб», а премии от RU.TV и «Жара Music Awards» окончательно закрепили за ним статус поп-звезды. Миша Марвин — популярный певец, сонграйтер, один из главных лириков на современной сцене. Его песни моментально залетают в чарты, клипы набирают миллионы просмотров, а фиты становятся дуэтами года. Артист регулярно получает номинации и награды: «Золотого Граммофона», премий RU TV, МУЗ ТВ, Love Radio и другие. Его песни стоят в ротации топовых радиостанций России и собирают сотни миллионов прослушиваний, самые популярные из которых: «Французский поцелуй», «Не надо быть сильной», «История», «Полюбил такую».

Показать полностью

Confuz — В январе 2020-го Михаил, выбрав себе творческий псевдоним Konfuz, выпустил свой первый трек под названием «Ути Путишка», которые без каких-либо раскруток набрал больше 30 миллионов прослушиваний, попал в ТОП-20 чарта ВКонтакте и завирусился в популярной соцсети TikTok. Популярный трек «Кайф ты поймала» пробыл в музыкальных чартах целый год и выиграл в номинации «Саундтрек самоизоляции» — его больше других слушали во время локдауна 2020 года. Больше всего Konfuz гордится своим треком «Ратата», который за первые сутки попал на первое место во всех топ-чартах страны, стал саундтреком к более чем 8 миллионам тиктоков, а клип на эту песню посмотрело более 50 млн человек. Djzhukov — главный саундтрек ностальгии нового поколения.

Djzhukov — музыкальный продюсер, DJ и создатель современных версий культовых русскоязычных хитов. Когда весь мир переживает бум ностальгии, Djzhukov превращает легендарные песни в современные танцевальные гимны. Его музыка — это встреча прошлого и настоящего. Любимые хиты, которые знает вся страна, получают новое звучание, сохраняя свою душу и приобретая энергию сегодняшнего дня. Каждое выступление — это атмосфера общего воспоминания, где тысячи людей снова проживают самые счастливые моменты своей жизни. Именно поэтому его сеты одинаково эмоционально воспринимают и те, кто вырос на этих песнях, и молодая аудитория, открывающая их заново. Djzhukov не играет ретро. Он возвращает эмоции. Барнаул!

Только 3 января Танцуем под Бузову вместе с Бузовой и другими популярными звездами, выбираем самых танцевальных ребят, дарим подарки и наслаждаемся любимыми песнями! Сюрпризов будет много, гарантируем! Встречаем 2027 ярко и весело!

Билеты и афиша

Билеты на Новогодний марафон в Барнауле

Концерт «Новогодний марафон» пройдёт 3 января 2027 · 18:00 в Барнауле на площадке Титов-Арена. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 3 000 ₽.

Новогодний марафон
Исполнитель

Новогодний марафон

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Барнауле 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Барнауле 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Барнауле на неделе: 41 событие, ближайшие концерты, спектакли, шоу и …

Читать →
Куда сходить в Барнауле 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Барнауле 19–25 октября 2026

Куда сходить в Барнауле на неделе: 18 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и …

Читать →
Афиша Барнауле на ноябрь 2026
Гид

Афиша Барнауле на ноябрь 2026

Афиша Барнауле на ноябрь: 194 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Ticketland · от 3 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Новогодний марафон?

Новогодний марафон проходит 3 января 2027 · 18:00 в Барнауле на площадке Титов-Арена.

Сколько стоят билеты на Новогодний марафон?

Минимальная цена среди активных предложений — от 3 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Новогодний марафон?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.