Новогодняя интермедия в Оренбурге — 27 декабря 2026
Все даты Новогодняя интермедия →Купить билеты на «Новогодняя интермедия»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Новогодняя интермедия
В концертном зале Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей состоится яркая, музыкальная, наполненная сказочным волшебством интермедия для детей, созданная студентами кафедры актерского мастерства. На протяжении всего представления маленькие зрители не просто наблюдают за действием, а становятся его активными участниками.Веселые персонажи из народных и литературных сказок встречаются в едином праздничном сюжете, наполненном юмором, добротой, светом и теплом. Это событие – не просто утренник, а настоящее театральное приключение, где фантазия и творчество рождают атмосферу новогоднего
Купить билеты на «Новогодняя интермедия» в Оренбурге
Спектакль «Новогодняя интермедия» пройдёт 27 декабря 2026 · 12:00 в Оренбурге на площадке Институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 250 ₽.
Новые даты Новогодняя интермедия
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Оренбурге 19–25 октября 2026
Куда сходить в Оренбурге на неделе: 75 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу �…
Читать →Куда сходить в Оренбурге 12–18 октября 2026
Куда сходить в Оренбурге на неделе: 76 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу �…
Читать →Афиша Оренбурге на ноябрь 2026
Афиша Оренбурге на ноябрь: 173 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Новогодняя интермедия?
Новогодняя интермедия проходит 27 декабря 2026 · 12:00 в Оренбурге на площадке Институт искусств им. Л. и М. Ростроповичей.
Сколько стоят билеты на Новогодняя интермедия?
Минимальная цена среди активных предложений — от 250 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Новогодняя интермедия?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.