Очень странное место в Москве — 18 ноября 2026
Все даты Очень странное место →Купить билеты на «Очень странное место»
Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Очень странное место
«Очень странное место» — иммерсивный спектакль по мотивам известных детских повестей северной Европы. Это коллективное сочинение творческой группы спектакля посвящается содружеству писателей и режиссеров детских театров всего мира.
Участники встречи узнают о театре гораздо больше, чем обычные зрители: они побывают в святая-святых театра — на сцене, узнают, кто такой Реквизит, смогут потрогать собственными руками самые настоящие НЕНАСТОЯЩИЕ театральные вещички, узнают, как рождается актерское призвание и как пишутся пьесы.
Купить билеты на «Очень странное место» в Москве
Детское событие «Очень странное место» пройдёт 18 ноября 2026 · 18:00 в Москве на площадке «Театр РОСТА» в Царицыно». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 200 ₽.
Новые даты Очень странное место
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Очень странное место?
Очень странное место проходит 18 ноября 2026 · 18:00 в Москве на площадке «Театр РОСТА» в Царицыно».
Сколько стоят билеты на Очень странное место?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 200 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Очень странное место?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.