Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.
Очень страшный квест в Ярославле — 19 октября 2026
Все даты Очень страшный квест →Продажа билетов на эту дату завершена
Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.
Очень страшный квест
Квест «Очень страшный квест» — это увлекательное хоррор-приключение, которое никого не оставит равнодушным.
В дремучем районе, где солнца лучи едва пробиваются сквозь густую листву, расположен заброшенный подвал. Говорят, в нем обитает страшный злодей в белой маске, который пугает всех, кто осмелится приблизиться к его логову.
Но однажды, в полночь, когда луна пряталась за облаками, в замок пробрались несколько смелых исследователей – вы и ваши друзья! Вам предстоит разгадать тайну злодея в белой маске, найти его секреты и пробраться сквозь лабиринты.
Показать полностью
Но будьте осторожны! Здесь полно ловушек и препятствий. Вам придется решать головоломки, преодолевать страхи и, главное, не поддаваться панике! Успеете ли вы разгадать все тайны замка и вернуться домой до рассвета? Отважьтесь, и ваш квест начнется.
Бронируйте квест «Очень страшный квест» в Ярославле, чтобы получить заряд острых ощущений.
Эта игра проводится как особый сценарий взрослого квеста «Пила. Возвращение».
Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.с 8 лет в сопровождении взрослых или аниматора
Архив события «Очень страшный квест» в Ярославле
Очень страшный квест проходил 19 октября 2026 в Ярославле на площадке Дом квестов (улица Труфанова, 3). Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.
Новые даты Очень страшный квест
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Ярославле 19–25 октября 2026
Куда сходить в Ярославле на неделе: 79 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу �…
Читать →Куда сходить в Ярославле 12–18 октября 2026
Куда сходить в Ярославле на неделе: 97 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу �…
Читать →Афиша Ярославле на ноябрь 2026
Афиша Ярославле на ноябрь: 279 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Очень страшный квест?
Очень страшный квест проходит 19 октября 2026 в Ярославле на площадке Дом квестов (улица Труфанова, 3).
Сколько стоят билеты на Очень страшный квест?
Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.
Где купить билет?
Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.
Где посмотреть другие даты Очень страшный квест?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.