Олд-Сейбрук в Краснодаре — 5 ноября 2026
Все даты Олд-Сейбрук →Купить билеты на «Олд-Сейбрук»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Олд-Сейбрук
Пикантный абсурд по пьесе Вуди Аллена.
Супружеская пара — дантист Норман и его жена Шейла, принимают в своём доме родственников — сестру Дженни и её мужа пластического хирурга Дэвида. Мирное и спокойное времяпрепровождение нарушается визитом внезапных гостей — предыдущих обитателей этого дома, семьёй Максвелл, Хэл и Сэнди. Каките секреты они принесли с собой?
То, что начинается как обычная комедия про адюльтер, впоследствии оказывается парадоксальным действом, способным запутать даже самого взыскательного зрителя.
Купить билеты на «Олд-Сейбрук» в Краснодаре
Спектакль «Олд-Сейбрук» пройдёт 5 ноября 2026 в Краснодаре на площадке Театр «Мой». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.
Новые даты Олд-Сейбрук
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Краснодаре 19–25 октября 2026
Куда сходить в Краснодаре на неделе: 123 события, ближайшие концерты, спектакли, шо�…
Читать →Куда сходить в Краснодаре 12–18 октября 2026
Куда сходить в Краснодаре на неделе: 96 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу…
Читать →Афиша Краснодаре на ноябрь 2026
Афиша Краснодаре на ноябрь: 365 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Олд-Сейбрук?
Олд-Сейбрук проходит 5 ноября 2026 в Краснодаре на площадке Театр «Мой».
Сколько стоят билеты на Олд-Сейбрук?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Олд-Сейбрук?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.