Отель 18+ в Санкт-Петербурге — 1 ноября 2026
Все даты Отель 18+ →Купить билеты на «Отель 18+»
Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Отель 18+
Однажды такое может случиться и с вами. Конечно, если вам очень «повезет», ваш рейс задержат до утра, и вы волею случая окажетесь в гостинице аэропорта, а вашими соседями по номеру станут герой-любовник из местного театра, легкомысленная столичная дамочка, ревнивый муж-дальнобойщик и очаровательная деревенская простушка.
Этот невероятный любовный квадрат, благодаря таланту комедиографа Алексея Щеглова, помогает героям пьесы разобраться в своих чувствах и желаниях и ответить на самыепростые, но животрепещущие вопросы: «что есть любовь?», «что такое счастье?»
Ответить языком современной, но при этом классической комедии положений, где юмор, шутки, и бесконечные комические ситуации возникают не для того, чтобы просто посмеяться, а для того, чтобы зритель открыл для себя нечто новое и настоящее.
Показать полностью
В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.
Купить билеты на «Отель 18+» в Санкт-Петербурге
Спектакль «Отель 18+» пройдёт 1 ноября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке ДК «Выборгский». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 200 ₽.
Новые даты Отель 18+
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…
Читать →Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Отель 18+?
Отель 18+ проходит 1 ноября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке ДК «Выборгский».
Сколько стоят билеты на Отель 18+?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 200 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Отель 18+?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.