Архив событияПарк альпак «Симба» уже прошло

Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.

Новые даты в Казани →
Парк альпак «Симба»
Выставки0+

Парк альпак «Симба» в Казани — 19 октября 2026

Все даты Парк альпак «Симба» →
Дата и время19 октября 2026
ГородКазань
СтатусСобытие завершеноИщем новые даты и актуальную афишу.
Событие завершено

Продажа билетов на эту дату завершена

Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.

О событии

Парк альпак «Симба»

График работы парка: Ежедневно 10:00–20:00

Парк Альпак «Симба» — это пространство для теплых эмоций и отдыха на природе. Здесь живут альпаки, ламы, кролики, олени, козочки камори и очаровательные шотландские бычки. Вы сможете погладить их, угостить вкусняшками и сделать красивые фотографии.

Формат парка идеально подходит для семей с детьми, романтических прогулок и отдыха от городской суеты.

Показать полностью

Билет действует в течение всего дня. Вы можете свободно гулять, выходить за территорию и возвращаться обратно.

Приятный бонус: в стоимость билета уже включен легкий перекус, а также горячий чай и кофе.

Парк работает ежедневно.

Обратите внимание: территория открытая, поэтому рекомендуем одеваться по погоде, чтобы вам было комфортно.

Мы очень бережем здоровье наших животных, поэтому приносить свою еду для кормления нельзя. Онлайн или непосредственно в Парке, можно приобрести корм (лакомство для животных). Мы продаем вкусняшки небольшими порциями, чтобы питомцы не переедали и чувствовали себя хорошо. Спасибо за понимание!

Льготы и скидки (при предъявлении документа): Бесплатно: дети до 3 лет, ребенок-инвалид, инвалиды 1 и 2 группы, участники и ветераны боевых действий. Скидка 50%: инвалиды 3 группы. Скидка 20%: многодетные семьи и пенсионеры.

Билеты и афиша

Архив события «Парк альпак «Симба»» в Казани

Парк альпак «Симба» проходил 19 октября 2026 в Казани на площадке Парк альпак «Симба». Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.

Парк альпак «Симба»
Шоу

Парк альпак «Симба»

11 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Казани 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Казани 19–25 октября 2026

Куда сходить в Казани на неделе: 487 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б�…

Читать →
Куда сходить в Казани 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Казани 12–18 октября 2026

Куда сходить в Казани на неделе: 371 событие, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б�…

Читать →
Афиша Казани на ноябрь 2026
Гид

Афиша Казани на ноябрь 2026

Афиша Казани на ноябрь: 1302 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Парк альпак «Симба»?

Парк альпак «Симба» проходит 19 октября 2026 в Казани на площадке Парк альпак «Симба».

Сколько стоят билеты на Парк альпак «Симба»?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Парк альпак «Симба»?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.