Архив событияРезиденция императора: Павловский дворец и парк уже прошло

Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.

Новые даты в Санкт-Петербурге →
Резиденция императора: Павловский дворец и парк
ЭкскурсииПешеходные экскурсии6+

Резиденция императора: Павловский дворец и парк в Санкт-Петербурге — 20 октября 2026

Все даты Павловск →
Дата и время20 октября 2026
ГородСанкт-Петербург
СтатусСобытие завершеноИщем новые даты и актуальную афишу.
Событие завершено

Продажа билетов на эту дату завершена

Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.

О событии

Резиденция императора: Павловский дворец и парк

Паловский дворец — резиденция императора Павла I, памятник архитектуры конца XVIII — начала XIX вв. В его создании принимали участие выдающиеся архитекторы, декораторы и живописцы XVIII — XIX веков: Ч. Камерон, В. Бренна, А. Воронихин, Дж. Кваренги, К. Росси, П. Гонзаго и др. Над его неповторимым обликом и внутренними интерьерами работала и сама императрица Мария Федоровна. Интерьерные украшения вы увидите на экскурсии во дворце, которую проведет сотрудник музея.

Павловский парк занимает площадь 600 гектаров, это один из самых больших и красивых парков Европы. После посещения дворца, который поразит вас гармоничностью и утонченным вкусом, вас ждет прогулка по Павловскому парку. Масштаб парка вас приятно впечатлит. Вся территория парка украшена сооружениями, созданными лучшими архитекторами: Вольерный садик, Павильон Трех граций, Памятник родителям, Мавзолей Павла I, Мост Кентавров и другие. Территория парка наполнена скульптурой. Причем, скульптура вся подлинная. Если Вам повезет, Вы сможете покормить местных белочек.

Важная информация: При себе обязательно иметь паспорт. Для льготных категорий удостоверяющие документы (студенческий, пенсионный).

Показать полностью

Что включено: Услуги экскурсовода, Транспортное обслуживание, Входные билеты с экскурсией по Павловскому парку, Входные билеты с экскурсией в Павловском дворце

Что не включено: Приобретение сувенирной продукции, по желанию , Питание не предусмотрено, возьмите с собой воду и легкий перекус , Личные расходы туриста

Место встречи: Думская улица, 2

Билеты и афиша

Архив события «Резиденция императора: Павловский дворец и парк» в Санкт-Петербурге

Резиденция императора: Павловский дворец и парк проходил 20 октября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Павловский дворец и парк. Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.

Павловск
Шоу

Павловск

0 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 19–25 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2579 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12–18 октября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2290 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Гид

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 7693 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Резиденция императора: Павловский дворец и парк?

Резиденция императора: Павловский дворец и парк проходит 20 октября 2026 в Санкт-Петербурге на площадке Павловский дворец и парк.

Сколько стоят билеты на Резиденция императора: Павловский дворец и парк?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Павловск?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.