Полина Гагарина
Концерты6+

Полина Гагарина в Кирове — 25 ноября 2026

Все даты Полина Гагарина →
Дата и время25 ноября 2026
ГородКиров
Билетыот 5 000 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Полина Гагарина»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 5 000 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Полина Гагарина

Полина Гагарина — «певица от Бога», «голос, который никого не оставляет равнодушным», «тембр, от которого мурашки бегут по коже» — именно это говорят о ней чаще всего, как о певице, с её юных лет. Хрупкость и мощь, пластика и цельность, невероятная сила голоса — всё это составляет феномен Полины Гагариной как артиста.

За двадцать лет творческой карьеры Полина получила множество наград и откликов от российских и иностранных зрителей. Полина выступила от России на Евровидении, на котором завоевала серебро, представляла Россию на самом популярном в Китае и по всей Азии шоу Singer, завоевала сердца телезрителей как наставник в проектах «Голос» и «Голос. Дети». А в 2022 году Полина получила премию «Голос России». Ведь сегодня это действительно голос, который объединяет воедино миллионы сердец.

В новом шоу «Навсегда» Полина представит новую временную историю своей жизни, с самыми яркими её моментами, запечатленными в невероятных инсталляциях, с космическим светом и масштабным живым звуком. Это будет показано через череду песен, отражающих разные периоды её творчества. В шоу войдут как песни из нового, долгожданного альбома, так и уже полюбившиеся слушателям хиты в новом звучании. На два часа зритель попадет под купол не только музыки и жизни, а также проникнет в закулисье артиста! Каждый сможет почувствовать себя частью этого грандиозного шоу.

Показать полностью

В жизни каждого из нас есть то, что проносится через годы, и остается в сердце. Любовь и радость, чувства и впечатления, мгновения и моменты. Из каждого периода жизни мы уносим с собой самое главное, что сердце запомнит навсегда.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Полина Гагарина» в Кирове

Концерт «Полина Гагарина» пройдёт 25 ноября 2026 в Кирове на площадке Олимп-Арена (Кирово-Чепецк). На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 5 000 ₽.

Полина Гагарина
Исполнитель

Полина Гагарина

14 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Кирове 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Кирове 19–25 октября 2026

Куда сходить в Кирове на неделе: 41 событие, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…

Читать →
Куда сходить в Кирове 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Кирове 12–18 октября 2026

Куда сходить в Кирове на неделе: 59 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…

Читать →
Афиша Кирове на ноябрь 2026
Гид

Афиша Кирове на ноябрь 2026

Афиша Кирове на ноябрь: 162 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 5 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Полина Гагарина?

Полина Гагарина проходит 25 ноября 2026 в Кирове на площадке Олимп-Арена (Кирово-Чепецк).

Сколько стоят билеты на Полина Гагарина?

Минимальная цена среди активных предложений — от 5 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Полина Гагарина?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.