Православие, самодержавие, народность
Экскурсии12+

Православие, самодержавие, народность в Великом Новгороде — 24 октября 2026

Все даты Православие, самодержавие, народность →
Дата и время24 октября 2026
ГородВеликий Новгород
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Православие, самодержавие, народность
Великий Новгородот 700 ₽
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Православие, самодержавие, народность

Уникальный аудиоспектакль приглашает вас стать свидетелем одного из самых значимых событий русской истории — открытия памятника Тысячелетию России в 1862 году. Благодаря профессиональной актёрской озвучке, архивным материалам и тщательно воссозданному звуковому ландшафту вы перенесётесь в эпоху императора Александра II и почувствуете атмосферу того торжественного момента.

Общая продолжительность экскурсионной прогулки с аудиогидом — 1 час 40 минут. Она состоит из трёх частей:

— Видеоарт в Музее изобразительных искусств — знакомство с главными действующими лицами, создателями памятника, архивными документами, чертежами и рисунками. — Аудиопрогулка по Кремлю — путешествие с героем-проводником, свидетелем исторических событий. — Ретроспективный показ оригинала картины Богдана Виллевальде «Открытие памятника Тысячелетию России в Новгороде 8 сентября 1862 года», выполненного с натуры.

Показать полностью

Проект реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Начало — в Музее изобразительных искусств.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Православие, самодержавие, народность» в Великом Новгороде

Экскурсия «Православие, самодержавие, народность» пройдёт 24 октября 2026 в Великом Новгороде на площадке Музей изобразительных искусств. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ; ориентир по цене — от 700 ₽. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Православие, самодержавие, народность
Шоу

Православие, самодержавие, народность

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Великом Новгороде 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Великом Новгороде 19–25 октября 2026

Куда сходить в Великом Новгороде на неделе: 19 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Куда сходить в Великом Новгороде 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Великом Новгороде 12–18 октября 2026

Куда сходить в Великом Новгороде на неделе: 23 события, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Афиша Великом Новгороде на октябрь 2026
Гид

Афиша Великом Новгороде на октябрь 2026

Афиша Великом Новгороде на октябрь: 53 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Православие, самодержавие, народность?

Православие, самодержавие, народность проходит 24 октября 2026 в Великом Новгороде на площадке Музей изобразительных искусств.

Сколько стоят билеты на Православие, самодержавие, народность?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Православие, самодержавие, народность?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.