Призрак оперы в Томске — 24 октября 2026
Все даты Призрак оперы →Купить билеты на «Призрак оперы»
Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Призрак оперы
Мюзикл «Призрак Оперы» в исполнении звёзд ведущих театров Санкт-Петербурга! Шедевр, покоривший сердца миллионов зрителей по всему миру! Почувствуйте магию музыки двух великих композиторов: Эндрю Ллойда Уэббера и Мори Йестона — окунитесь в захватывающую историю любви, жизни и смерти. Основа сюжета — мелодраматические отношения начинающей певицы Кристин и влюблённых в неё покровителя «Оперы» графа де Шандо и её учителя музыки Эрика, имеющего причины скрывать лицо под маской. Вас ждут великолепные голоса и невероятная сценография, которые перенесут вас в атмосферу знаменитого Парижского оперного театра. Не упустите шанс стать частью этого грандиозного события!
Исполнители: Фантом, он же Призрак — Олег Корж, выдающийся солист и звезда мировых постановок, номинант премии Золотой Софит, обладатель «Гран при» конкурса исполнителей русского романса. Граф Филипп де Шандо — Евгений Берлин, лауреат международных конкурсов, солист театра рок-оперы. Кристин — Мария Рубинштейн, солистка музыкального театра «Зазеркалье». Ледок — Олег Пиминов, артист театра и кино. Карлотта — Марина Уланова, заслуженная артистка России. Каррье — Сергей Дрейт, лауреат международных конкурсов, солист Михайловского театра. Шоле — Кирилл Лобачев, артист театра и кино.
Купить билеты на «Призрак оперы» в Томске
Спектакль «Призрак оперы» пройдёт 24 октября 2026 · 19:00 в Томске на площадке Томская филармония. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.
Новые даты Призрак оперы
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Томске 19–25 октября 2026
Куда сходить в Томске на неделе: 46 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…
Читать →Куда сходить в Томске 12–18 октября 2026
Куда сходить в Томске на неделе: 54 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…
Читать →Афиша Томске на ноябрь 2026
Афиша Томске на ноябрь: 172 события, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Призрак оперы?
Призрак оперы проходит 24 октября 2026 · 19:00 в Томске на площадке Томская филармония.
Сколько стоят билеты на Призрак оперы?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Призрак оперы?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.