Ричард III
Театр16+

Ричард III в Тюмени — 31 октября 2026

Все даты Ричард III →
Дата и время31 октября 2026
ГородТюмень
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Ричард III
Тюменьот 500 ₽
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Ричард III

Историческая пьеса Уильяма Шекспира в жанре трагедии написана примерно в 1591 году и изображает приход к власти и последующее краткое правление короля Англии Ричарда III. Классика, известная во всём мире, решена в Тюменском БДТ в экспериментальном, современном, ярко-театральном стиле. Действие перенесено во вневременное пространство некоего постапокалипсиса. Тюменский «Ричард III» — спектакль не только об узурпаторстве, предательстве, но и о самом главном — о любви и нелюбви. Главный герой ещё раз подтверждает истину, что все мы «родом из детства», и показывает, на что способен человек, чтобы доказать всему миру свою значимость.

Осторожно: спектакль может затронуть ваши скрепы.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Ричард III» в Тюмени

Спектакль «Ричард III» пройдёт 31 октября 2026 в Тюмени на площадке Драматический театр. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ; ориентир по цене — от 500 ₽. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Ричард III
Шоу

Ричард III

2 даты в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Тюмени 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Тюмени 19–25 октября 2026

Куда сходить в Тюмени на неделе: 70 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…

Читать →
Куда сходить в Тюмени 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Тюмени 12–18 октября 2026

Куда сходить в Тюмени на неделе: 66 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и би…

Читать →
Афиша Тюмени на ноябрь 2026
Гид

Афиша Тюмени на ноябрь 2026

Афиша Тюмени на ноябрь: 182 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Ричард III?

Ричард III проходит 31 октября 2026 в Тюмени на площадке Драматический театр.

Сколько стоят билеты на Ричард III?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Ричард III?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.