Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.
Секретный протокол в Москве — 19 октября 2026
Все даты Секретный протокол →Продажа билетов на эту дату завершена
Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.
Секретный протокол
Необычная экскурсия с элементами захватывающего квеста.
Динамичное продолжение экскурсии с неожиданным финалом!
Программа идеально подойдёт бесстрашным любителям неизведанного. На экскурсии «Секретный протокол» гости пройдут людской ходок, зал заседания высшего командования страны, а также изучат залы с вычислительной техникой, радиотехникой и смогут увидеть неотъемлемую часть Бункера — инженерно‑технические помещения.
Показать полностью
Экскурсионная программа по музею прерывается появлением человека в военной форме... Дальнейшие события развиваются по особому сценарию.
Как сложится ваша миссия — зависит только от вас. Будьте готовы покинуть музейные залы и пройти в самые потаённые, необорудованные уголки, где правила диктует уже не история, а обстоятельства.
Необходимы: удобная одежда и обувь (без каблука), внимательность и готовность к нестандартным ситуациям.
Туристы в возрасте до 18 лет на данную экскурсию не допускаются, поскольку имеет место замкнутое пространство, а также в программе присутствуют громкие звуки и темнота.
Участники экскурсионной программы подписывают «Инструкцию по требованиям безопасности».
Продолжительность экскурсии — 1 час 30 минут.
Спуск в музей и подъём на поверхность осуществляется по лестнице. В рамках экскурсионных программ гардероб не предусмотрен. Вы можете воспользоваться индивидуальной ячейкой для хранения личных вещей.
Архив события «Секретный протокол» в Москве
Секретный протокол проходил 19 октября 2026 в Москве на площадке Бункер-42. Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.
Новые даты Секретный протокол
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Секретный протокол?
Секретный протокол проходит 19 октября 2026 в Москве на площадке Бункер-42.
Сколько стоят билеты на Секретный протокол?
Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.
Где купить билет?
Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.
Где посмотреть другие даты Секретный протокол?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.