Сергей Дубровин в Екатеринбурге — 24 января 2027
Все даты Сергей Дубровин →Купить билеты на «Сергей Дубровин»
Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Сергей Дубровин
Сергей Дубровин — экс-солист легендарной группы «Фристайл» и голос одного из самых известных хитов 90-х — «Ах, какая женщина». Именно в его исполнении эта песня стала настоящим шлягером и до сих пор остаётся одной из самых узнаваемых композиций своего времени.
В концертной программе Сергея Дубровина прозвучат главные хиты «Фристайла», знакомые нескольким поколениям слушателей. Это музыка, с которой связаны воспоминания о 90-х, первые танцы, встречи, любовь и целая эпоха отечественной эстрады.
Особое место в программе занимает «Ах, какая женщина» — песня, ставшая визитной карточкой Сергея Дубровина. Сегодня она по-прежнему звучит в его исполнении, сохраняя ту самую интонацию и эмоциональность, за которые её полюбили слушатели.
Показать полностью
Концерт построен как тёплая творческая встреча со зрителями: живое общение, любимые песни и неповторимый вокал Сергея Дубровина создают атмосферу настоящего душевного вечера.
Помимо хитов «Фристайла», в программу войдут другие популярные песни и композиции из сольного творчества артиста.
Сергей Дубровин — это возможность снова услышать песни, которые стали частью музыкальной истории 90-х, и вместе с ними вернуться в то время, которое многие до сих пор помнят с особой теплотой.
Купить билеты на «Сергей Дубровин» в Екатеринбурге
Концерт «Сергей Дубровин» пройдёт 24 января 2027 в Екатеринбурге на площадке Дворец молодёжи. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 300 ₽.
Новые даты Сергей Дубровин
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Екатеринбурге 5–11 октября 2026
Куда сходить в Екатеринбурге на неделе: 44 события, ближайшие концерты, спектакли, …
Читать →Куда сходить в Екатеринбурге 28 сентября — 4 октября 2026
Куда сходить в Екатеринбурге на неделе: 51 событие, ближайшие концерты, спектакли, …
Читать →Куда сходить в Екатеринбурге 14–20 сентября 2026
Афиша в Екатеринбурге на неделю: 164 события, популярные категории, гастроли, даты �…
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Сергей Дубровин?
Сергей Дубровин проходит 24 января 2027 в Екатеринбурге на площадке Дворец молодёжи.
Сколько стоят билеты на Сергей Дубровин?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 300 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Сергей Дубровин?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.