Симфоюмор. Оркестр и свечи
Концерты6+

Симфоюмор. Оркестр и свечи в Липецке — 27 ноября 2026

Все даты Симфоюмор. Классика с улыбкой →
Дата и время27 ноября 2026
ГородЛипецк
Билетыот 1 600 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Симфоюмор. Оркестр и свечи»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 1 600 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Симфоюмор. Оркестр и свечи

«Симфоюмор» — это лекарство от плохого настроения, которое выписывают музыканты по рецепту хорошего вкуса.

В программе шоу: бессмертные хиты мировой классики, переплетённые с самыми смешными эпизодами из жизни киногероев. Хотите услышать, как звучит счастье? Оно звучит именно так — с улыбкой, смычком и аплодисментами.

Этот концерт — идеальный повод вырваться из привычной рутины и подарить себе и своим близким настоящее приключение. Здесь вы не встретите классического «скучного зала». Напротив, вы услышите, как смех и аплодисменты становятся частью оркестровой партитуры.

Показать полностью

Мы докажем, что академическая музыка может быть уютной, доступной и по‑настоящему забавной. Приходите всей семьёй. Позвольте виртуозам‑музыкантам удивить вас, а героям комедий — рассмешить до слёз.

Не упустите шанс стать частью этого необычного музыкального праздника. Улыбнитесь вместе с нами!

«Симфоюмор» — это музыкальный коллектив, который соединяет классическую музыку с комедийным видеорядом и театральными миниатюрами.

Музыка остаётся главным содержанием концерта‑шоу. Видео и театр — это дополнительное измерение, которое позволяет воспринимать знакомые произведения по‑новому. Неожиданное соединение серьёзного фрагмента с комическим видеорядом или бытовой сценкой открывает в музыке детали, которые обычно остаются незамеченными.

Главный смысл — показать, что классическая музыка и юмор могут сосуществовать в одном пространстве без потери качества каждого из компонентов. И что серьёзное искусство не обязательно должно быть скучным.

Не упустите шанс стать частью этого необычного музыкального события. Улыбнитесь вместе с нами!

Билеты и афиша

Купить билеты на «Симфоюмор. Оркестр и свечи» в Липецке

Концерт «Симфоюмор. Оркестр и свечи» пройдёт 27 ноября 2026 в Липецке на площадке Театр танца «Казаки России». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 600 ₽.

Симфоюмор. Классика с улыбкой
Исполнитель

Симфоюмор. Классика с улыбкой

2 даты в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Липецке 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Липецке 19–25 октября 2026

Куда сходить в Липецке на неделе: 15 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Липецке на ноябрь 2026
Гид

Афиша Липецке на ноябрь 2026

Афиша Липецке на ноябрь: 63 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Афиша Липецке на октябрь 2026
Гид

Афиша Липецке на октябрь 2026

Афиша Липецке на октябрь: 24 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 600 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Симфоюмор. Оркестр и свечи?

Симфоюмор. Оркестр и свечи проходит 27 ноября 2026 в Липецке на площадке Театр танца «Казаки России».

Сколько стоят билеты на Симфоюмор. Оркестр и свечи?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 600 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Симфоюмор. Классика с улыбкой?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.