СКА-ВМФ - АКМ
Спорт0+

СКА-ВМФ - АКМ в Санкт-Петербурге — 26 октября 2026

Все даты СКА-ВМФ - АКМ →
Дата и время26 октября 2026 · 19:00
ГородСанкт-Петербург
БилетыKASSIR.RUБилеты от 190 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «СКА-ВМФ - АКМ» в Санкт-Петербурге

KASSIR.RU
от 190 ₽
Т‑Банк Афиша

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

Билеты и афиша

Билеты на СКА-ВМФ - АКМ в Санкт-Петербурге

Спортивное событие «СКА-ВМФ - АКМ» пройдёт 26 октября 2026 · 19:00 в Санкт-Петербурге на площадке Ледовый Дворец. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 190 ₽.

СКА-ВМФ - АКМ
Шоу

СКА-ВМФ - АКМ

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Санкт-Петербурге 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Санкт-Петербурге 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Санкт-Петербурге на неделе: 2955 событий, ближайшие концерты, спекта�…

Читать →
Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026
Гид

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь 2026

Афиша Санкт-Петербурге на ноябрь: 9444 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Афиша Санкт-Петербурге на октябрь 2026
Гид

Афиша Санкт-Петербурге на октябрь 2026

Афиша Санкт-Петербурге на октябрь: 3001 событие, даты, площадки и билеты.

Читать →
KASSIR.RU · от 190 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит СКА-ВМФ - АКМ?

СКА-ВМФ - АКМ проходит 26 октября 2026 · 19:00 в Санкт-Петербурге на площадке Ледовый Дворец.

Сколько стоят билеты на СКА-ВМФ - АКМ?

Минимальная цена среди активных предложений — от 190 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите удобный билетный сервис и перед оплатой проверьте дату, площадку и итоговую стоимость.

Где посмотреть другие даты СКА-ВМФ - АКМ?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.