Сказки Андерсена
ДетямДетям от 12 до 15 лет0+

Сказки Андерсена в Москве — 13 декабря 2026

Все даты Сказки Андерсена →
Дата и время13 декабря 2026 · 15:00
ГородМосква
БилетыTicketlandБилеты от 1 000 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Сказки Андерсена»

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandОсновной билетный сервис
от 1 000 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Сказки Андерсена

«Сказки Андерсена» – самая волшебная постановка зимы! Это не только спектакль в зрительном зале, но и сказочный интерактив в старинном особняке Дома Архитектора на Патриарших прудах. Уже на входе вас будут встречать герои спектакля. Вместе вы пройдете по галереям особняка, увидите уникальных механических кукол, заглянете в волшебную замочную скважину и, наконец, попадете в мир героев Сказок Андерсена – Кай, Герды, Оловянного Солдатика, Балерины и Снежной Королевы! Перед спектаклем Ханс Кристиан Андерсен вручат каждому ребенку Волшебный Фонарь, который поможет ему стать не просто зрителем, а участником происходящего. Волшебный Фонарь ребенок получит в подарок и Сказка навсегда останется с ним!

«Сказки Андерсена» – это спектакль с использованием проекций и современных визуальных эффектов, но самое главное – это история о дружбе, преданности и любви, история о том, что Волшебником может быть каждый из нас!

Билеты и афиша

Купить билеты на «Сказки Андерсена» в Москве

Детское событие «Сказки Андерсена» пройдёт 13 декабря 2026 · 15:00 в Москве на площадке Кинотеатр им. Моссовета. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 000 ₽.

Сказки Андерсена
Шоу

Сказки Андерсена

6 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Сказки Андерсена?

Сказки Андерсена проходит 13 декабря 2026 · 15:00 в Москве на площадке Кинотеатр им. Моссовета.

Сколько стоят билеты на Сказки Андерсена?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Сказки Андерсена?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.