Татаро-башкирская чак-чак дискотека
Концерты

Татаро-башкирская чак-чак дискотека в Екатеринбурге — 21 ноября 2026

Все даты Татаро-башкирская чак-чак дискотека →
Дата и время21 ноября 2026 · 23:00
ГородЕкатеринбург
БилетыKASSIR.RUБилеты от 1 490 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билет

KASSIR.RU показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
KASSIR.RUПервый билетный сервис
от 1 490 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Татаро-башкирская чак-чак дискотека

ЕКАТЕРИНБУРГ! 21 ноября— ЧАК-ЧАК ДИСКОТЕКА 🔥Душевная, по-домашнему тёплая и по-настоящему свояЛюбимые татарские и башкирские хиты, конкурсы, розыгрыши и знакомстваВ программе:— народные любимчики МС Раил и Филюс,DJ Ильмир Булатович и Булат Ильшатович на сцене— большой хоровод и караоке— зелёные браслеты для тех, кто открыт к знакомствам и медляки— живая атмосфера и танцы до упаду📍 СВОБОДА📅 21 ноября⏰ 23:00– открытие дверей00:00 - начало

Билеты и афиша

Билеты на Татаро-башкирская чак-чак дискотека в Екатеринбурге

Концерт «Татаро-башкирская чак-чак дискотека» пройдёт 21 ноября 2026 · 23:00 в Екатеринбурге на площадке Концерт-холл Свобода. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 490 ₽.

Татаро-башкирская чак-чак дискотека
Исполнитель

Татаро-башкирская чак-чак дискотека

8 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Екатеринбург на выходных 24–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Екатеринбург на выходных 24–25 октября 2026

Афиша Екатеринбург на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.

Читать →
Куда сходить в Екатеринбурге 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Екатеринбурге 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Екатеринбурге на неделе: 203 события, ближайшие концерты, спектакли,…

Читать →
Афиша Екатеринбурге на ноябрь 2026
Гид

Афиша Екатеринбурге на ноябрь 2026

Афиша Екатеринбурге на ноябрь: 817 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
KASSIR.RU · от 1 490 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Татаро-башкирская чак-чак дискотека?

Татаро-башкирская чак-чак дискотека проходит 21 ноября 2026 · 23:00 в Екатеринбурге на площадке Концерт-холл Свобода.

Сколько стоят билеты на Татаро-башкирская чак-чак дискотека?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 490 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Татаро-башкирская чак-чак дискотека?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.