The Slowhands. Eric Clapton Tribute
КонцертыРок18+

The Slowhands. Eric Clapton Tribute в Москве — 6 ноября 2026

Все даты The Slowhands. Eric Clapton Tribute →
Дата и время6 ноября 2026
ГородМосква
ПлощадкаRhythm & Blues Cafe
БилетыTicketlandБилеты от 1 000 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «The Slowhands. Eric Clapton Tribute»

Ticketland показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
TicketlandОсновной билетный сервис
от 1 000 ₽
KASSIR.RUДоступные билеты
от 1 000 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

The Slowhands. Eric Clapton Tribute

Eric Clapton Tribute show. На сцене группа The Backstage Band во главе с Юрием Новгородским! Приглашаем всех вспомнить будоражащий вкус настоящей музыки в исполнении блестящих музыкантов — настоящих ценителей творчества мастера. Концерт ко дню рождения Эрика Клептона, поэтому вас ждут невероятные сюрпризы от лучших московских музыкантов.

Билеты и афиша

Купить билеты на «The Slowhands. Eric Clapton Tribute» в Москве

Концерт «The Slowhands. Eric Clapton Tribute» пройдёт 6 ноября 2026 в Москве на площадке Rhythm & Blues Cafe. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 000 ₽.

The Slowhands. Eric Clapton Tribute
Исполнитель

The Slowhands. Eric Clapton Tribute

1 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 1 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит The Slowhands. Eric Clapton Tribute?

The Slowhands. Eric Clapton Tribute проходит 6 ноября 2026 в Москве на площадке Rhythm & Blues Cafe.

Сколько стоят билеты на The Slowhands. Eric Clapton Tribute?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты The Slowhands. Eric Clapton Tribute?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.