Thomas Mraz в Москве — 15 мая 2027
Все даты Thomas Mraz →Купить билеты на «Thomas Mraz»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Thomas Mraz
Это будет самое масштабное сольное шоу Thomas Mraz на сегодняшний день.
Большая сцена, мощная визуальная и музыкальная постановка, специальные номера и большое количество приглашённых гостей — концерт готовится как полноценное шоу, которое объединит разные этапы творчества артиста.
В программе прозвучат любимые песни разных лет и новые треки. Зрителей также ждут неожиданные коллаборации и специальные появления артистов на сцене.
Показать полностью
Новый масштаб. Большое шоу.
Купить билеты на «Thomas Mraz» в Москве
Концерт «Thomas Mraz» пройдёт 15 мая 2027 в Москве на площадке VK Stadium. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 2 600 ₽.
Новые даты Thomas Mraz
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Thomas Mraz?
Thomas Mraz проходит 15 мая 2027 в Москве на площадке VK Stadium.
Сколько стоят билеты на Thomas Mraz?
Минимальная цена среди активных предложений — от 2 600 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Thomas Mraz?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.