Архив событияВИА Ретро хиты уже прошло

Этот концерт уже прошёл. Ниже — информация о выступлении и ссылки на новые даты.

Новые даты в Москве →
ВИА Ретро хиты
КонцертыПоп-музыка6+

ВИА Ретро хиты в Москве — 23 октября 2026

Все даты ВИА Ретро хиты →
Дата и время23 октября 2026 · 19:00
ГородМосква
СтатусСобытие завершеноИщем новые даты и актуальную афишу.
Событие завершено

Продажа билетов на эту дату завершена

Эта дата уже прошла. Посмотрите ближайшие выступления артиста или актуальную афишу города.

О событии

ВИА Ретро хиты

Приглашаем на Концерт с программой «Ретро-хиты ВИА о дружбе, мире и любви» (100-летию СССР посвящается..) с участием экс-солистов и музыкантов легендарных ВИА 70-80х годов, чьи голоса не покидают хит-парады отечественного радиоэфира. Все исполняемые ими песни без исключения узнаваемы по первым аккордам и первым строчкам! Профессионализм и душевность этих артистов — составные части их концерта, который подарит заряд положительной энергией и позитив, а также потрясающие незабываемые эмоции!!! В программе прозвучат практически все хиты того времени: «Мой адрес — Советский Союз», «Там где клен шумит…», «Прощай» , «Малиновка», «Листья желтые…», многие другие хиты той незабвенной эпохи.

Только стоит заиграть «Малиновку» или «Там где клен шумит… », как зрители с первой же фразы поют их вместе с музыкантами. Только живой звук и только самые известные и любимые хиты ВИА СССР о мире, дружбе и любви и их интересные истории! Продолжительность концерта — 105 минут

Билеты и афиша

Билеты на ВИА Ретро хиты в Москве

ВИА Ретро хиты проходил 23 октября 2026 · 19:00 в Москве на площадке ДК «Россия» (г. Серпухов). Это архивная страница конкретной даты; новые выступления собраны на странице артиста и города.

ВИА Ретро хиты
Исполнитель

ВИА Ретро хиты

6 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москве 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2857 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Афиша Москве на ноябрь 2026
Гид

Афиша Москве на ноябрь 2026

Афиша Москве на ноябрь: 9858 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Афиша Москве на октябрь 2026
Гид

Афиша Москве на октябрь 2026

Афиша Москве на октябрь: 3014 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит ВИА Ретро хиты?

ВИА Ретро хиты проходит 23 октября 2026 · 19:00 в Москве на площадке ДК «Россия» (г. Серпухов).

Сколько стоят билеты на ВИА Ретро хиты?

Сейчас прямого предложения в подключённых фидах нет. Можно подписаться на обновления и проверить дополнительные билетные сервисы.

Где купить билет?

Подпишитесь на появление предложения. Дополнительные внешние варианты показываются ниже без приоритета.

Где посмотреть другие даты ВИА Ретро хиты?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.