Виктория Складчикова
Стендап18+

Виктория Складчикова в Новокузнецке — 17 ноября 2026

Все даты Виктория Складчикова →
Дата и время17 ноября 2026
ГородНовокузнецк
ПлощадкаАлюминщик
Билетыот 5 000 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Виктория Складчикова»

1 активное предложение на эту дату

T-Bank АфишаТ‑Банк Афиша
от 5 000 ₽

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Виктория Складчикова

Виктория Складчикова — стендап‑комик.

Вика начинала юмористическую карьеру с искренних монологов о своей жизни. Неординарные истории она рассказывала без прикрас, смело приправляя их остроумными шутками и яркими отыгрышами. Складчикова не боялась быть комичной, ловко балансируя между двумя гранями: забавной непосредственностью и очаровательной утончённостью.

Сегодня Вика делится со зрителями не просто смешными случаями, а своими переживаниями. Рассуждает о семье, карьере, замужестве и самодостаточности — всё с той же простодушной прямотой. В новом концерте Складчикова, как обычно, честно расскажет о том, что её живо волнует, и поделится с аудиторией своими мыслями в присущей ей ироничной манере.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Виктория Складчикова» в Новокузнецке

Стендап-шоу «Виктория Складчикова» пройдёт 17 ноября 2026 в Новокузнецке на площадке Алюминщик. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 5 000 ₽.

Виктория Складчикова
Шоу

Виктория Складчикова

21 дата в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Новокузнецке 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Новокузнецке 19–25 октября 2026

Куда сходить в Новокузнецке на неделе: 15 событий, ближайшие концерты, спектакли, ш…

Читать →
Куда сходить в Новокузнецке 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Новокузнецке 12–18 октября 2026

Куда сходить в Новокузнецке на неделе: 12 событий, ближайшие концерты, спектакли, ш…

Читать →
Афиша Новокузнецке на ноябрь 2026
Гид

Афиша Новокузнецке на ноябрь 2026

Афиша Новокузнецке на ноябрь: 22 события, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 5 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Виктория Складчикова?

Виктория Складчикова проходит 17 ноября 2026 в Новокузнецке на площадке Алюминщик.

Сколько стоят билеты на Виктория Складчикова?

Минимальная цена среди активных предложений — от 5 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Виктория Складчикова?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.