Я тебе верю! в Москве — 8 декабря 2026
Все даты Я тебе верю! →Купить билеты на «Я тебе верю!»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Я тебе верю!
Под покровом ночи в небольшой аргентинской деревне на берегу Рио-де-ла-Плата, вдали от притихшей в смутное время 50-х столицы, танцуют танго. Юноши и девушки со всей округи приходит на пятничную милонгу, и лучшим танцором среди этих мест считался Луис, сын старого рыбака Хосе. И именно в один из таких вечеров началась удивительная история любви пылкого юноши, и прекрасной незнакомки, по воле случая встретившейся на его пути. В основе сюжета, построенного на тонкой комбинации танцевальных и вокальных номеров, где эмоции и взаимодействие героев выражается через пластику движений, песни и музыку, лежит реальная история Карлоса Альберто Эстебеса, одного из основателей ставшего невероятно популярного во всем мире танца.
Хореография в исполнении лучших танцоров аргентинского танго России и талантливых артистов балета, не навязчивый, но захватывающий драматический сюжет, прекрасный вокал популярных артистов мюзиклов позволят зрителям погрузиться в атмосферу Аргентины середины прошлого века, затем перенестись в гламурный и шумный Париж, где лоск и пафос ярких огней сочетается с мрачными и опасными трущобами, наблюдать за поворотами судьбы, переживать за героев в их поисках себя, в борьбе с превратностями судьбы за место под солнцем, за жизнь, за любовь.
В спектакле принимают участие лучшие артисты танго нашей страны, призёры и финалисты чемпионатов мира и Европы, победители чемпионатов России, международных и российский турниров по аргентинскому танго: Виктория Ефремова и Александр Макаров, Евгения Самойлова, Факундо Гажо, Людмила Геша и Андрей Михалин, Елизавета Горская и другие артисты, а также прекрасный балет. Вокальные партии исполняют: Ярослав Баярунас, Мария Геворгян, Фантине Притула, Анфиса Кириллина, Павел Стукалов, Артём Елисеев, Юлия Фардзинова. Источник: musical-menu.ru
Купить билеты на «Я тебе верю!» в Москве
Спектакль «Я тебе верю!» пройдёт 8 декабря 2026 · 19:00 в Москве на площадке Театральный центр «На Страстном». На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 2 000 ₽.
Новые даты Я тебе верю!
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Я тебе верю!?
Я тебе верю! проходит 8 декабря 2026 · 19:00 в Москве на площадке Театральный центр «На Страстном».
Сколько стоят билеты на Я тебе верю!?
Минимальная цена среди активных предложений — от 2 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Я тебе верю!?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.