Жека (Евгений Григорьев
Концерты16+

Жека (Евгений Григорьев в Ставрополе — 24 ноября 2026

Все даты Жека (Евгений Григорьев →
Дата и время24 ноября 2026
ГородСтаврополь
Билетыот 2 000 ₽1 вариант у билетных сервисов
+ .ics
Билеты

Купить билеты на «Жека (Евгений Григорьев»

1 активное предложение на эту дату

KASSIR.RUДоступные билеты
от 2 000 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

Билеты и афиша

Купить билеты на «Жека (Евгений Григорьев» в Ставрополе

Концерт «Жека (Евгений Григорьев» пройдёт 24 ноября 2026 в Ставрополе на площадке Дворец детского творчества. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 2 000 ₽.

Жека (Евгений Григорьев
Исполнитель

Жека (Евгений Григорьев

6 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Ставрополе 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Ставрополе 19–25 октября 2026

Куда сходить в Ставрополе на неделе: 65 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу…

Читать →
Куда сходить в Ставрополе 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Ставрополе 12–18 октября 2026

Куда сходить в Ставрополе на неделе: 47 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу…

Читать →
Афиша Ставрополе на ноябрь 2026
Гид

Афиша Ставрополе на ноябрь 2026

Афиша Ставрополе на ноябрь: 115 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты от 2 000 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Жека (Евгений Григорьев?

Жека (Евгений Григорьев проходит 24 ноября 2026 в Ставрополе на площадке Дворец детского творчества.

Сколько стоят билеты на Жека (Евгений Григорьев?

Минимальная цена среди активных предложений — от 2 000 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Жека (Евгений Григорьев?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.