Женитьба Кощея в Москве — 21 ноября 2026
Все даты Женитьба Кощея →Купить билеты на «Женитьба Кощея»
1 активное предложение на эту дату
Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.
Женитьба Кощея
Музыкальный шоу-спектакль для всей семьиРежиссер – Руслан ЛогачёвМузыка – Александр БеляевХореограф – Влада МурашеваГлавный художник – Наталья АмирджинянВеликий царь всех времен и народов – Кощей Бессмертный, которому наскучило все: от игры в шахматы до завоеваний городов, объявляет о скорой женитьбе! Ну, а на ком жениться темному колдуну, как не на красавице, каких свет не видывал?
Однако, для того, чтобы покорить ее сердце, герою придется взять пару уроков подводного обаяния у Водяного, последовать мудрым советам Бабы-Яги и научиться быть ловким как Соловей-разбойник.Действующие лица:Кощей – Артем ЕрмакЕрёма – Андрей ВедякинМатрёна – Надежда ГусаковаВодяной – Михаил КоховШишига – Юлия Перфильева / Елена РезниченкоАтаманша – Марина ЕрмакСтаричок - Боровичок – Анатолий ТрохимчукСоловей разбойник – Валерий ТаукчиПауки – Анастасия Иванчук, Михаил Ярвелов/Максим ТаракановРусалки – Полина Козлова, Екатерина Бурлака, Анжела Цихиева, Дарья Кутырина, Анна СычНарод – Полина Козлова, Екатерина Бурлака, Анжела Цихиева, Вячеслав Чернов, Максим Тараканов, Олег Владимиров, Николай Назаренко, Дарья Кутырина, Анна Сыч, Дария Гаврилова, Микаэль ГаспарянПродолжительность: 1 час 15 минут, без
Купить билеты на «Женитьба Кощея» в Москве
Спектакль «Женитьба Кощея» пройдёт 21 ноября 2026 · 12:00 в Москве на площадке Московский театр иллюзии. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.
Новые даты Женитьба Кощея
Сообщим о новых выступлениях и заметных изменениях гастрольного расписания.
- Новые даты и анонсы
- События по интересам
Полезно перед покупкой
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2748 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Куда сходить в Москве 12–18 октября 2026
Куда сходить в Москве на неделе: 2593 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…
Читать →Афиша Москве на ноябрь 2026
Афиша Москве на ноябрь: 8198 событий, даты, площадки и билеты.
Читать →Частые вопросы
Когда и где проходит Женитьба Кощея?
Женитьба Кощея проходит 21 ноября 2026 · 12:00 в Москве на площадке Московский театр иллюзии.
Сколько стоят билеты на Женитьба Кощея?
Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.
Где купить билет?
Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.
Где посмотреть другие даты Женитьба Кощея?
На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.