Золотой цыпленок
Театр

Золотой цыпленок в Москве — 12 декабря 2026

Все даты Золотой цыпленок →
Дата и время12 декабря 2026 · 11:00
ГородМосква
БилетыKASSIR.RUБилеты от 1 500 ₽
+ .ics
Билеты

Купить билет

KASSIR.RU показываем первым. Ниже — другие доступные варианты.

Первый выбор
KASSIR.RUПервый билетный сервис
от 1 500 ₽
Т‑Банк АфишаДополнительный вариант
Проверить цену

Перед оплатой проверьте дату, площадку, места и итоговую стоимость на сайте продавца.

О событии

Золотой цыпленок

Режиссёр-постановщик – Павел АкининХудожник-постановщик – Елена БогдановаКомпозитор – Андрей Занога«Золотой цыплёнок» — музыкальный спектакль, который перенесёт вас в мир сказок и приключений.Вы познакомитесь с Лисой, которая уговаривает Волка похитить Цыплёнка у его родителей и воспитать по своим правилам (а точнее, съесть)!Произведение наполнено музыкой и песнями, а также весёлыми шутками. Ребята увидят, что настоящая сила — в смелости и доброте! «Золотой цыплёнок» подарит незабываемые эмоции и научит важным урокам.

Спектакль рекомендован для семейного просмотра, особенно папам вместе с детьми.Действующие лица и исполнителиВолк — Заслуженный артист Московской области Станислав Фролов / Николай ВороновЦыплёнок — Евгения Бушуева / Заслуженная артистка Московской области Наталья Третьяк / Алина Репина / Лина БодраяЛиса — Марина Миллер / Заслуженная артистка РФ Анастасия ИгнатенкоПродолжительность: 50 минут (без антракта)У каждого зрителя, и большого, и маленького, независимо от возраста, должен быть билет. Дети до 14 лет допускаются в зал только в сопровождении взрослых (при наличии билета и у взрослого).Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок остался доволен, обратите внимание на то, для какого возраста рекомендован

Билеты и афиша

Билеты на Золотой цыпленок в Москве

Спектакль «Золотой цыпленок» пройдёт 12 декабря 2026 · 11:00 в Москве на площадке Московский театр кукол. На странице собраны активные предложения билетных сервисов. Минимальная цена сейчас — от 1 500 ₽.

Золотой цыпленок
Шоу

Золотой цыпленок

12 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Москва на выходных 24–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москва на выходных 24–25 октября 2026

Афиша Москва на выходные 24–25 октября 2026: 30 событий, площадки, цены и билеты.

Читать →
Куда сходить в Москве 26 октября — 1 ноября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 26 октября — 1 ноября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 2964 события, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Москве 19–25 октября 2026

Куда сходить в Москве на неделе: 1498 событий, ближайшие концерты, спектакли, шоу и б…

Читать →
KASSIR.RU · от 1 500 ₽Купить →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Золотой цыпленок?

Золотой цыпленок проходит 12 декабря 2026 · 11:00 в Москве на площадке Московский театр кукол.

Сколько стоят билеты на Золотой цыпленок?

Минимальная цена среди активных предложений — от 1 500 ₽. Итоговая стоимость подтверждается на сайте продавца.

Где купить билет?

Выберите предложение в блоке «Билеты». После перехода заказ и оплата оформляются на сайте продавца.

Где посмотреть другие даты Золотой цыпленок?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.