Звёзды 80-90-х
Концерты12+

Звёзды 80-90-х в Нижнем Новгороде — 14 ноября 2026

Все даты Звёзды 80-90-х →
Дата и время14 ноября 2026
ГородНижний Новгород
ПлощадкаРусский паб
БилетыТ‑Банк АфишаПосмотрите наличие билетов и актуальные цены.
+ .ics
Билетный сервисТ‑Банк Афиша
Звёзды 80-90-х
Нижний Новгородот 1 500 ₽
Посмотреть билеты →
Сообщить о новых предложениях
Уведомление по этой дате

Оставьте e-mail — сообщим, если появится новое предложение.

Посмотреть другие даты →
О событии

Звёзды 80-90-х

В концерте примут участие настоящие звёзды, легенды 80–90-х: группа «Каролина».

Вас ждёт прекрасная атмосфера, которая подарит всем гостям нашего концерта, ностальгические переживания, волшебные и настоящие эмоции магической музыки disco.

Мы гарантируем вам танцевальный позитив с настоящими звёздами 80–90-х.

Показать полностью

В программе нетленные супер-хиты: «Летний дискобар» (Танцуют огоньки), «Звёздный вечер», «Не надо слёз», «На дискотеке» (Зимний вечер), «Маленький принц» и многие другие.

В этот вечер в компании звёзд и ведущего концерта,​ вы окунётесь в атмосферу праздника и веселья!

Билеты и афиша

Купить билеты на «Звёзды 80-90-х» в Нижнем Новгороде

Концерт «Звёзды 80-90-х» пройдёт 14 ноября 2026 в Нижнем Новгороде на площадке Русский паб. Проверьте мероприятие в Т‑Банк Афише и получите кешбек 10% на первый заказ; ориентир по цене — от 1 500 ₽. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Звёзды 80-90-х
Исполнитель

Звёзды 80-90-х

6 дат в гастрольном расписании.

Все даты и города →
Журнал

Полезно перед покупкой

Куда сходить в Нижнем Новгороде 19–25 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Нижнем Новгороде 19–25 октября 2026

Куда сходить в Нижнем Новгороде на неделе: 310 событий, ближайшие концерты, спектак…

Читать →
Куда сходить в Нижнем Новгороде 12–18 октября 2026
Подборка

Куда сходить в Нижнем Новгороде 12–18 октября 2026

Куда сходить в Нижнем Новгороде на неделе: 264 события, ближайшие концерты, спектак…

Читать →
Афиша Нижнем Новгороде на ноябрь 2026
Гид

Афиша Нижнем Новгороде на ноябрь 2026

Афиша Нижнем Новгороде на ноябрь: 636 событий, даты, площадки и билеты.

Читать →
Билеты в Т‑Банк АфишеОткрыть →
Вопросы и ответы

Частые вопросы

Когда и где проходит Звёзды 80-90-х?

Звёзды 80-90-х проходит 14 ноября 2026 в Нижнем Новгороде на площадке Русский паб.

Сколько стоят билеты на Звёзды 80-90-х?

Актуальная цена будет показана в Т‑Банк Афише перед выбором мест.

Где купить билет?

Нажмите «Найти в Т‑Банк Афише» — откроется партнёрская Афиша Т‑Банка. Также можно подписаться на обновления этой даты.

Где посмотреть другие даты Звёзды 80-90-х?

На странице артиста или шоу собраны ближайшие даты, города и площадки.